Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
Gold Weißgold 585, 2,9 g, RW 48øG3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
30.03.2017 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.03.2017 - 17:00 |
Prohlídka: | 16.03. - 29.03.2017 |